SMK Pelita Pesawaran

Jl. Raya Penengahan no. 04 Gedongtataan Pesawaran

SMK BISA !! SMK PELITA LUARBIASA !!

PENUTUPAN ACARA FESTIVAL LOMBA IUVENES ET RELIGIO FESTIVITATES SERTA PENYERAHAN PIALA LOMBA DRUMBAND, TARI KREASI, PBB, DAN FESTIVAL LOMBA IUVENES ET RELIGIO FESTIVITATES 2018

Senin, 05 Nopember 2018 ~ Oleh administrator ~ Dilihat 164 Kali

Sekolah Menengah Kejuruan Pelita , Melaksanakan Upacara penutupan Festival Lomba Iuvenes Et Religio Festivitates Sekaligus Penyerahan Piala Lomba Drumband, Tari Kreasi, PBB , Dan Festival Lomba Iuvenes Et Religio Festivitates yang dilaksanakan pada Senin, 5 November 2018. Upacara pada kali ini ditujukan untuk mengakhiri Festival Lomba “Iuvenes Et Religio Festivitates” yang dilaksanakan dalam 3 hari untuk memperingati Hari Sumpah Pemuda Ke-90.

 

Pada Upacara penyerahan piala Kali ini tidak hanya Piala Dari Festival Lomba yang dibagikan, melainkan Pembagian dari Beberapa Prestasi Kegiatan yang didapat oleh Para Siswa Siswi SMK Pelita Pesawaran. Prestasi yang diraih Antara lain :

 

Lomba Drumband (Lampung Fair 2018)

 

Juara 2 Dan Juara Harapan 1

 

Lomba Tari Kreasi Nusantara Tingkat SMA

 

Juara 2

 

Lomba PBB Pramuka Tingkat SMA Polres Pesawaran

 

Juara 1 Formasi Terbaik Lomba PBB

Juara 1 Kerapihan Lomba PBB

Juara 1 Kekompakkan Lomba PBB

Juara 1 Umum Lomba PBB Pramuka Tingkat SMA Polres Pesawaran

 

 

Setelah Penyerahan Piala dari Lomba Drumband, Tari Kreasi dan Lomba PBB, Selanjutnya Penyerahan Piala Festival Lomba “Iuvenes Et Religio Festivitates”.

 

NO.

Cabang Perlombaan

Kejuara’an

1

Nasyid

Juara 1: XI AP 2

Rifki, Reza, Rinto, Rahmat, Sinta, Vega, Winda, Ajeng

 

Juara 2 : XII TKJ 2

Siska, Anisa, Tri, Widuri, Azi, Imam, Robbi, Ferandi

 

Juara 3 : XI TKJ 2

Febri, Supratman, Fazri, Faramudika, Putri, Suci, Dila, Ayunda

 

Juara Favorit : XI Farmasi

2

Tahfiddzul Qur’an

Juara 1 : Reza Fajrian XII PMS

 

Juara 2 : Lili Widiastuti XII AK

 

Juara 3 : Rizki Hidayat X PMS

3

Dai’Daiyah

Juara 1 : Siti Ranimah X AP 2

 

Juara 2 : Yulianti XII AP 2

 

Juara 3 : Adelia Febrianti XII AP 1

4

Kaligrafi

Juara 1 : Ardes Agusta XII MM

 

Juara 2 : Surya Lesmana XII TKJ 1

 

Juara 3 : Rama Bagus XI TKJ 1

5

Tilawah

Juara 1 : Irma Nuryanti XI Farmasi

 

Juara 2 : Wulan Ratih XI AK

 

Juara 3 : Rendy Nurmansyah XII MM

6

Fotografi

Juara 1 : Panji Pamungkas XII MM

 

Juara 2 : Edwin Robi XII MM

 

Juara 3 : Dhea Veranika

7

Design Poster

Juara 1 : Andriansyah yusuf XII TKJ 1

 

Juara 2 : Ade Oktaviani XII TKJ 1

 

Juara 3 :Alfin Alamsyah XII TKJ 1

8

Design Banner

Juara 1 : Izen Dizidan XII TKJ 1

 

Juara 2 : Andriansyah Yusuf XII TKJ 1

 

Juara 3 : Surya Lesamana XII TKJ 1

9

MC

Juara 1 : Sutriani X AP 1

 

Juara 2 : Reza Berlian XI AP 2

 

Juara 3 : Pramuda Wardani XII MM

10

Bazar

Juara 1 : Farmasi

 

Juara 2 : Akutansi

 

Juara 3 : Pemasaran

 

Harapan 1 : TKJ

 

Harapan 2 : MM

 

Harapan 3 : AP

11

Cipta Baca Puisi

Juara 1 : Debi Nitami XII TKJ 2

 

Juara 2 : Eka XII MM

 

Juara 3 :Rika Mersita XII Akutansi

12

LCT

Juara 1 : X AP 1

 

Juara 2 : XI Farmasi

 

Juara 3 : XII Multimedia

13

Speech

Juara 1 : Destiana ramadani XII AP 2

 

Juara 2 : Nabila Nuha Iktia X Farmasi

 

Juara 3 :Syahrul Hidayat XII MM

14

Story Telling

Juara 1 : Lutfi Mutiara X Farmasi

 

Juara 2 : Dea Firtiani XII TKJ 2

 

Juara 3 : Siska Rahmawati X AP 1

 

Favorite : Riski Nurlidia XI TKJ 1

15

Film Pendek

Juara 1 : XI Akuntasi (Judul Film : Rizka dan Buku Tulis )

 

Juara 2 : XII TKJ (Judul Film : Change)

 

Juara 3 : XII Akutansi (Judul Film : O.B.)

 

Kategori Terbaik

Sinematografi Terbaik : XI Akutansi

 

Poster Terbaik : XII TKJ

 

Pemain Terbaik : XII Akutansi

 

Ide Cerita Terbaik : XI Multimedia

 

Penata Suara terbaik : X Multimedia

 

Editing : XI AP

16

Modeling

Kategori Pria

 

Juara 1 : Aldo Erby Micola X MM

 

Juara 2 : Andriyan XII AK

 

Juara 3 : Febry Firnanda XII TKJ 1

 

Kategori Wanita

 

Juara 1 : Nila Afita XI AK

 

Juara 2 : Sania Loba Novia X AK

 

Juara 3 : Ida Royani X MM

17

Screabble

Juara 1 : Siti Anisa XII AP 1

 

Juara 2 : Ainur Rafi Ramdhani XII TKJ 1

 

Juara 3 : Allicia Ratna Sari XI AP 1

18

Solo Song

Kategori Pria

 

Juara 1 : M. Arbi Zulfikar X MM =

 

Juara 2 : Yopika Suhada XII MM

 

Juara 3 : Robi Aris X TKJ 1

 

Kategori Wanita

 

Juara 1 : Reni Amalia XI Farmasi

 

Juara 2 : Septi Nurdiana XII AP 1

 

Juara 3 : Lutfi Mutiara X Farmasi

19

Pembawa Berita

Juara 1 : Ros Intan XII AP 1

 

Juara 2 : Andien X AP 1

 

Juara 3 : Aldi Noviansyah XII TKJ 2

20

Futsal

Juara 1 : XI TKJ

 

Juara 2 : XII MM

 

Pemain Terbaik : Faramudika XI TKJ 2

 

Top Score : Edwin Robi XII MM

 

Kiper Terbauj : Rizki Saputra XI TKJ 2

 

Juara Umum Kegiatan Festival Lomba “Iuvenes Et Religio Festivitates” Di berikan kepada :

 

XII TKJ 1

 

Dengan Total point sebesar : 31 Point

 

Dengan demikian Festival Lomba “Iuvenes Et Religio Festivitates” Telah Selesai dan Siswa Siswi SMK Pelita Pesawaran Menikmati kegiatan ini dengan Meriah. Terima kasih kepada siswa siswi SMK Pelita Pesawaran, Guru guru, staf TU, Dan Juri juri Undangan atas keberhasilan Festival Lomba ini. Semoga Kedepannya Festival Lomba ini diadakan lebih meriah dan semeriah mungkin.

 

SMK BISA.............................!!!!!!!!!!!!!!!!

 

SMK PELITA......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! LUAR BIASA ..................!!!!!!!!!!!!

 

KOMENTARI TULISAN INI

  1. TULISAN TERKAIT