SMK Pelita Pesawaran

Jl. Raya Penengahan no. 04 Gedongtataan Pesawaran

SMK BISA !! SMK PELITA LUARBIASA !!

PENYERAHAN PIALA LOMBA VOLLY BALL DAN PIAGAM OLIMPIADE MIKROTIK 2018

Senin, 17 September 2018 ~ Oleh administrator ~ Dilihat 106 Kali

Sekolah Menengah Kejuruan Pelita , Melaksanakan Upacara Pengibaran Bendera Merah Putih pada 17 September 2018 Sekaligus penyerahan Piala Lomba Volly Ball Turnamen DCC Open, Sebuah prestasi yang membanggakan yang diraih oleh tim Volly Smk Pelita Pesawaran, karena telah mendapatkan Juara 3 Putri Volly Ball dan Mendapatkan Voucher beasiswa sebesar Rp.4.000.000 .

Berikut adalah Anggota dari Tim Volly Ball Putri:

No.

Nama

1.

Windi Saputri

2.

Tri Lestari

3.

Wanda Yuniarsih

4.

Nurhasanah

5.

Tyas Cahaya Kusuma

6.

Vivi Anggita

7.

Pida Royani

8.

Ika Marlita

9.

Nur Umi Fathonah

10.

Putri Amelia

 

Tidak hanya Prestasi dalam cabang perlombaan Volly saja, Tim Mikrotik SMK Pelita Pesawaran dibawah bimbingan Kak Taufik Nurhuda dan Kak Yuli Ismanto, Telah lolos babak penyisihan dari “Olimpiade Jaringan Mikrotik 2018” . Berikut adalah nama Siswa dari Tim Mikrotik yang lolos pada babak penyisihan tersebut :

 

No.

Nama

Kelas

1.

Ainur Rafi Ramdhani

XII TKJ 1

2.

Salman Gunawan

XII TKJ 2

 

Babak penyisihan Olimpiade jaringan mikrotik ini di laksanakan di Palembang pada tanggal 13 September 2018. Dan pada perlombaan tersebut Tim Mikrotik Smk Pelita Pesawaran telah lolos dari Babak Penyisihan tersebut dan akan diberangkatkan Ke Jogja untuk mengikuti babak final Olimpiade jaringan mikrotik pada 18 Oktober 2018.

 

Dan pada Upacara Pengibaran bendera merah putih ini Smk pelita Pesawaran juga melakukan pelepasan untuk siswa siswi yang mengikuti kegiatan Festival Palapa pada tanggal 20 – 22 September 2018 di SMAN 3 Bandar Lampung. Berikut adalah nama Siswa/i yang mengikuti perlombaan tersebut:

 

No.

Nama

Kelas

Tangkai Lomba

1.

Aldi Noviansyah

XII TKJ 2

Band

2.

Yopika Suhada

XII MM

Band

3.

Putri Amelia

XI TKJ 2

Band

4.

M. Arief Rahman

XI TKJ 1

Band

5.

Ainur Rafi Ramdhani

XII TKJ 1

Band

6.

Dilla Amelia Putih

XI TKJ 2

Solo Song

7.

Dwi Shinta Wati

X TKJ 2

Solo Song

8.

Viora Sawitri

XII AP 2

Scrabble Newbie

9.

Aprilia Rahmawati

XI AP 1

Scrabble Newbie

10.

Rika Mersita

XII AK

Speech

11.

Rizki Nurlidia Oktivia

XI TKJ 1

Speech

12.

Ayunda Putri Joyo

XI TKJ 2

Mading 3D

13.

Eko Prayitno

X PMS

Mading 3D

14.

Yopi Ropa Langga

X PMS

Mading 3D

15.

Rehan Dauly Putra

X TKJ 1

Mading 3D

16.

Yolanda Ade Tia

X AK

Mading 3D

17.

Vivi Rinata

X AP 1

Mading 3D

18.

Pramuda Wardani

XII MM

Short Movie

19.

Syahrul Hidayat

XII MM

Short Movie

20.

Restu Aji Kusuma

XII MM

Fotografi

21.

Rio Febriansyah

XI MM

Fotografi

 

Semoga Siswa siswi SMK Pelita pesawaran yang mengikuti perlombaan tersebut dapat mendapatkan hasil yang memuaskan dan membagakan nama SMK Pelita Pesawaran.

 

KOMENTARI TULISAN INI

  1. TULISAN TERKAIT